"А ну-ка, девочки!" в дошкольном отделении лицея

• 2020.13.03

Весенний конкурс "А ну-ка, девочки!" прошел в дошкольном отделении лицея.

В соревнованиях приняли участие две команды старших групп №3 "Шпильки" и №4 "Царевны".

Девочки соревновались в эрудиции, ловкости, выносливости, грациозности и ритмичности. И даже продемонстрировали, что справляются с домашней работой лучше, чем их мамы!

Наши маленькие красавицы умеют не только повесить бельё, сходить в магазин за продуктами, но и быть идеальными няньками!

Знают с закрытыми глазами, что находится в косметичке и умеют составлять прекрасные букеты из цветов!

Одним из конкурсов было домашнее задание. Команды принесли огромные плакаты "Как я поздравляю маму и бабушку с 8 марта".

И, конечно, мальчишки поддерживали своих подруг: с удовольствием кричали, топали и свистели! А какие замечательные и яркие плакаты и растяжки приготовили команды для поддержки своих девчонок!

В этом весёлом весеннем мероприятии нет победителей и проигравших, потому что все девочки выполнили задания на "отлично"!