Информация для родителей Подробнее о Навигаторе

Объединение «Какаду» стали участниками Всероссийского фестиваля науки «Включай ЭКОлогику»

• 2019.04.03

8 февраля 2019 года экологическое объединение лицея «Какаду» приняло участие в торжественном открытии ежегодного Всероссийского фестиваля науки «Включай ЭКОлогику», состоявшемся в стенах Донского государственного технического университета. Мероприятие приурочено к году театра в Российской Федерации.

Ребята приняли участие в квесте «Тайна старого театра», погрузились в пространство, где смешались страны, эпохи, стили, жанры. Смогли попасть на грузинский спектакль, ощутить завораживающую атмосферу первобытных представлений, проникнуть в тайны русского драматического театра.

Также наши лицеисты приняли участие в конкурсе среди обучающихся 9-11 классов «Зелёная наука».

Участниками мероприятия от лицея стали:

• Сажин Сергей

• Гелина Анастасия