Конкурс "Мир глазами детей"

Литература для чтения летом

Обсуждение проблем воспитания детей в госпитальной педагогике

• 2020.27.11

Представители Федерального проекта "УчимЗнаем" приняли участие в первом заседании Научного совета по проблемам воспитания подрастающего поколения при Отделении философии образования и теоретической педагогики Российской академии образования.

В повестку Научного совета были включены проблемы воспитания в госпитальной педагогике и специфики воспитательной деятельности педагогов, которые работают с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья, инвалидность, а также находящимися на длительном лечении.

Дарья Валерьевна Рогова, заместитель директора лицея и региональный координатор проекта "УчимЗнаем - Ростовская область" приняла активное участие в обсуждении актуальных вопросов образования и воспитания детей, находящихся на длительном лечении.