Информация для родителей Подробнее о Навигаторе

Олимпиадная подготовка в Региональном центре "Ступени успеха"

• 2019.18.07

Уважаемые родители и лицеисты!
    Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Ростовской области "Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей "Ступени успеха" с 15 июля по 9 сентября 2019 года приглашает обучающихся 3-11 классов образовательных учреждений города Ростова-на-Дону и Ростовской области принять участие в конкурсном отборе на обучение по дополнительным программам олимпиадной подготовки: очной формы обучения и очной формы обучения с применением дистанционных образовательных технологий на 2019 - 2020 год.
    Предлагаем вам принять участие в конкурсном отборе!
    О проведении конкурсного отбора.pdf