Конкурс "Мир глазами детей"

Литература для чтения летом

Онлайн-праздник в Заботливой школе

• 2020.29.12

Яркая онлайн-вечеринка объединила ребят разных возрастов в одну весёлую, сплоченную компанию❗

Новогодний утренник в Заботливой школе "УчимЗнаем" собрал ребят из разных уголков Ростовской области. А благодаря нашим друзьям - психологам и воспитателям - дети из детского отделения онкоинститута, а также отделения онкологии и гематологии ОДКБ разделили радость праздника.

Учителя подразделения "УчимЗнаем" лицея готовы перевоплотиться в самых необычных персонажей, чтобы сказка никого не оставила равнодушным❗

Счастливый год пообещал магический гороскоп от потешной Гадалки (Елена Николаевна), зарядившей всех энергией удачи. Фея Роза (Алена Романовна) помогла зажечь волшебные фонарики на поздравительных открытках, рассказав ребятам об истории и значении новогодних огней. Баба Яга (Екатерина Александровна) поделилась секретным рецептом приготовления фруктовой ёлочки на кулинарном мастер-классе.

А ещё вместе играли, выбирая фанты с помощью "Колеса Фортуны", читали стихи  (наши юные таланты Игорь Медведев и Соня Фаут) и пели песню под гитару в исполнении ученика 10го класса Никиты Лаврухина.

Праздник, как маленький очаг, согрел всех уютом и добрыми эмоциями.

Мы от всей души благодарим детей, родителей и наших друзей из госпитальных отделений за участие и такую светлую команду, с которой мы позитивно встречаем Новый 2021 МЕГАГОД!