Подробнее о Навигаторе

Уважаемые коллеги!

МАОУ «Лицей № 11» приглашает на работу в новую оснащенную современным оборудованием школу в районе «Красный Аксай» учителей и педагогических работников. Обращайтесь по телефону 8 (863) 251-54-54.

Онлайн родительское собрание на тему: «Психологическая подготовка к ЕГЭ

• 2019.24.05

Уважаемые учителя и родители!
    20 мая 2019 г. состоялось онлайн родительское собрание на тему: «Психологическая подготовка к ЕГЭ».

Встреча, которую провел старший преподаватель Центра фундаментальной и консультативной персонологии, сертифицированный коуч, бизнес-тренер, кандидат психологических наук Шмелев Илья Михайлович, посвящена психотехнологиям совладания со стрессом и управлению эмоциями в ситуации экзамена.

Ссылка на запись и материалы: www.hse.ru/secondary/past_events.