Литература для чтения летом

Открытие летней оздоровительной площадки

• 2020.06.07

Открытие летней оздоровительной площадки с дневным пребыванием детей "Юность" в этом году было очень долгожданным!

Ребята с большим удовольствием пришли в стены родного лицея после долгого расставания с учителями, дистанционного обучения и летних каникул.

День начался с медицинского осмотра и оздоровительной зарядки под зажигательные мелодии. Далее ребят ждал вкусный завтрак, а затем воспитанники отправились в игру-путешествие "Сказочный маршрут". На 6 станциях для детей были организованы игры, конкурсы и соревнования, по итогам которых ребятам вручили мороженое.