Литература для чтения летом

Посещение флагманской площадки проекта "УчимЗнаем"

• 2020.06.02

Дарья Валерьевна Рогова, заместитель директора по УВР лицея и региональный координатор проекта "УчимЗнаем" побывала на флагманской площадке сетевого образовательного сообщества "УчимЗнаем" в Москве в школе для длительноболеющих детей в Центре детской гематологии, онкологии и имуннологии имени Дмитрия Рогачева.

Коллеги поделились с Дарьей Валерьевной опытом

как организован процесс обучения

как происходит конструирование индивидуальных траекторий отучающихся

выбора технологий и методик, используемых учителями и тьюторами в работе

оптимального обустройства образовательного пространства.

А также педагоги поделились собственными разработками методических пособий.

Дарья Валерьевна обсудила с руководством проекта вектор развития региональной площадки в Ростовской области.

Мы очень рады, что наша коллега Зорина Екатерина Сергеевна теперь занимает должность руководителя службы психолого-педагогического сопровождения в школе для длительноболеющих детей в Центре детской гематологии, онкологии и имуннологии имени Дмитрия Рогачева.