Литература для чтения летом

Посещение мемориального комплекса "Самбекские высоты"

• 2020.13.09

Ребята 7Г класса вместе с Саруханян Владой Андреевной и родителями посетили музейный комплекс "Самбекские высоты".

Семиклассники стали первыми из лицея, кто поехал ознакомиться с экспозицией техники Великой Отечественной войны.

Дети (и взрослые тоже) пришли в восторг от уникального мультимедийного оборудования с видео- и аудиоэффектами, воспроизводящего фрагменты исторических событий.

Всем рекомендуем съездить на "Самбекские высоты"! Посещение нового военно-исторического музейного комплекса - дань уважения Подвигу воинов Великой Отечественной войны и источник ярчайших впечатлений для детей и взрослых!