Конкурс "Мир глазами детей"

Литература для чтения летом

Поздравляем нашего социального партнёра с юбилеем!

• 2020.23.10

Коллектив лицея сердечно поздравляет с юбилеем нашего социального партнёра, главного врача Областной детской клинической больницы, кандидата медицинских наук Пискунову Светлану Геннадьевну!

Благодарим за помощь и поддержку, неравнодушие и деятельное участие в судьбе наших особенных учеников.

Личные усилия и гуманная, жизненно важная позиция Светланы Геннадьевны позволили детям, проходящим длительное лечение, стать не просто пациентами, но и получать качественное непрерывное обучение в стенах медицинского учреждения.

Желаем Светлане Геннадьевне самого крепкого здоровья, ясных профессиональных горизонтов, жизненного благополучия. Пусть за искреннюю человечность и старания судьба щедро дарит только добро и успех!