Литература для чтения летом

Поздравляем наших десятиклассников!

• 2020.02.10

Поздравляем сборную команду 10х классов лицея, завоевавшую 2 место во Всероссийской онлайн-олимпиаде по химии "Менделеев на Учи"!

Лицеисты достойно представили Ростовскую область на этом мероприятии, их результаты впечатляют!

Интеллектуальное состязание провели образовательная платформа "Учи.ру" и Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева.

В сложившейся ситуации мы стараемся организовать участие старшеклассников в онлайн-олимпиадах, которые проводят лучшие университеты России. Это увеличивает шансы поступления детей в топовые ВУЗы страны!