Литература для чтения летом

Поздравляем с победой!

• 2020.29.04

Лиза Бурковская, ученица 8 класса подразделения "УчимЗнаем", приняла участие в интеллектуальной игре по мотивам известной телепередачи "Своя игра".

Самых умных и эрудированных встречал в онлайн-режиме Региональный центр выявления и поддержки одарённых детей "Ступени успеха".

Мы поздравляем Лизу, занявшую призовое III место! И это наше золото! Такой результат для нас - настоящая победа!

Мы желаем тебе сил и вдохновения для новых свершений, а главное - веры в собственный успех! Впереди "Большая перемена" и много непокоренных вершин.

Так держать! Наша гордость!