Подробнее о Навигаторе

Поздравляем учениц 11Б класса с отличным результатом участия во Всероссийском Турнире Юных Биологов!

• 2019.28.12

Поздравляем учениц 11Б класса, получивших в составе сборной команды "Эволюционеры" Диплом 3 степени XIII Всероссийского Турнира Юных Биологов.

В Москве в течение нескольких дней декабря ребята со всей России боролись за победу в престижном конкурсе.

По итогам двух туров биологических боев наша сборная команда прошла отбор в лигу "Сеньоры". Затем состоялись еще 3 тура, в ходе которых лицеисты сражались за победу в командном и личном первенстве.

Задания турнира не имели единственного решения, поэтому в ходе боев решение, к которому пришли члены команды, надо было доказать соперникам и жюри.

Все этапы мероприятия были направлены на углубление знаний по биологии, развитие умений поиска нестандартных решений и защиты своей точки зрения.

Девочки, вы - умницы! Гордимся, что вы учитесь в лицее!