Праздничный мастер-класс

• 2020.07.03

В детском отделении онкоинститута дети готовились поздравлять любимых мам и бабушек!

Вместе с Шипиловой Юлией Сергеевной они приготовили стихи и "спрятали" их в открытки-карамельки. Как же без загадки? И даже карантин не стал помехой праздничному мастер-классу.

Ребята с радостью творили, предлагали стихи для поздравлений, делились идеями о том, как будут вручать подарки. Несмотря на длительное лечение, к 8 марта они смогли подготовиться!

Мы тоже устроили небольшой сюрприз нашим детям - сувениры и подарки. Ведь к празднику готовятся все.

Большое спасибо за содействие волонтёрам МАОУ "Школа № 5"!