Информация для родителей Подробнее о Навигаторе

Праздник «День Победы!»

• 2019.07.05

Каждый год в начале мая в дошкольном отделении проходят мероприятия, посвященные Дню Победы над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. И этот год не был исключением. 7 мая 2019 г. в празднично украшенном музыкальном зале прошли утренники подготовительных групп. Со времен сражений прошло 74 года, а дети знают и помнят о подвиге, который совершил советский народ. Родители, присутствовавшие на празднике, выразили педагогическому коллективу огромную благодарность за проводимую работу по патриотическому воспитанию их детей.