Информация для родителей Подробнее о Навигаторе

Праздник для мам

• 2019.22.11

В классе подразделения "УчимЗнаем" сегодня было особенно тепло и уютно от ласковых улыбок мам. Праздник для них организовали и провели волонтеры-студенты совместно с учителем Чуйко Анастасией Константиновной.

Конечно, главные и самые трогательные поздравления звучали от самих ребят. Ведь их мамы всегда рядом, стойко переносят непростые условия больничного режима, проявляют огромное терпение и окружают своих малышей целительной заботой.

Анастасия Константиновна предложила ребятам попробовать, каково это быть Мамой, и маленькие пациенты больницы с радостью выполняли веселые задания. Ребята помогли мамам собраться на работу: сложили необходимые вещи в сумку, выбрали для мамы самое красивое украшение.

На несколько минут дети окунулись в повседневные обязанности мамы как хозяйки и попытались отобрать крупы по тарелочкам, сделав вывод, что очень нелёгкий труд - быть мамой!

В конкурсе «Узнай своего ребёнка по ладошкам» каждая мама с лёгкостью определила самые родные ручки ребёнка даже с закрытыми глазами!

В завершении каждый ребёнок сделал открытку и подарил ее любимой маме, крепко обняв и поцеловав!

Мы, в свою очередь, хотим поздравить всех мам с наступающим праздником! Желаем, чтобы ваши лица уставали только от улыбок, а руки от букетов цветов. Пусть ваши дети будут здоровы и послушны, мужья внимательны, а в вашем доме всегда царят уют, достаток и любовь!