Конкурс "Мир глазами детей"

Литература для чтения летом

Праздник для ребят

• 2020.21.02

Учителя подразделения "УчимЗнаем" провели праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества, в детском отделении онкологии и гематологии!

Узнав об истоках и значении этой важной даты, юные участники - мальчишки и девчонки - с готовностью приступили к заданиям квеста:

узнали основные военные профессии

прошли викторину "Хорошо-плохо" и получили "ключ знаний" к безопасной жизни

собрав волю в кулак, доказали свою самостоятельноть и находчивость, продемонстрировав 4 способа пришить пуговицу, а малыши - навыки шнуровки

доказали сплоченность и командный дух, проведя друг друга через "полосу препятствий"

наконец, "наладили связь" с мамами, отправив им самолетики с тематическими вопросами. Мамы справились на троекратное "ура"!

Наши команда показала полную готовность к борьбе с любыми трудностями, сообща и в едином порыве! И, конечно, никто не остался без подарка и бодрого заряда праздничными эмоциями!

Большое спасибо волонтёрам МАОУ "Школа № 5" за предоставленные подарки!