Литература для чтения летом

Результаты Всероссийского конкурса "Добро не уходит на каникулы!"

• 2020.07.07

Волонтерский отряд "Алые паруса" стал победителем Всероссийского конкурса "Добро не уходит на каникулы" 2020 года!

На конкурс был представлен проект "Мобильная школа", авторы:
    Харченко Оксана Викторовна, заместитель директора по воспитательной работе
    Иванова Ангелина Викторовна, руководитель первичного отделения РДШ лицея
    лицеисты из отряда "Алые паруса".

Коллектив лицея решил поделиться успешным опытом по организации дистанционного обучения с учителями других школ.

Для этого в рамках реализации проекта на базе корпуса лицея в Красном Аксае будет открыта "Мобильная школа сопровождения педагогов, родителей, обучающихся в период дистанционного обучения" для педагогического сообщества города Ростова-на-Дону!

Реализация данного проекта намечена на первое полугодие 2020-2021 учебного года.

На реализацию проекта будет выделена финансовая поддержка в размере 439.000 рублей!