Подробнее о Навигаторе

Уважаемые коллеги!

МАОУ «Лицей № 11» приглашает на работу в новую оснащенную современным оборудованием школу в районе «Красный Аксай» учителей и педагогических работников. Обращайтесь по телефону 8 (863) 251-54-54.

Театральная победа лицеистов!

• 2019.28.05

В МАОУ «Лицей №11» Год Театра был отмечен фестивалем, в котором приняли участие все классы. Лучшими по итогам фестиваля были признаны театральные коллективы 2 класса «Б» «Классные детки» и 6 класса «Б» «Славяне».

Мини-спектакли «В организме у лентяя» (2 «Б» режиссёр Кирилл Попов) и «Рождение Ярилы» (6 «Б» режиссёр Мария Нестерова) 24 мая были показаны на Международном фестивале искусств «Здесь и Сейчас», где выступили с триумфом и получили Дипломы 1 степени в номинации «Театральное искусство».