Литература для чтения летом

Участие лицеистов в "Диктанте Победы"

• 2020.03.09

65 десятиклассников приняли сегодня участие в международной акции "Диктант Победы", посвящённой 75-летию Победы!

Ребята выполнили 25 заданий в формате ЕГЭ, проверяющих знания истории Великой Отечественной и Второй Мировой войны.

Соблюдение правил проведения акции обеспечивали педагоги и организатор мероприятия Гришечкин Дмитрий Геннадьевич, заместитель директора.

Лицей стал одной из 400 площадок поведения "Диктанта Победы" в Ростове-на-Дону. Международный уровень акции определён участниками из более, чем 80 стран!

Мероприятие прошло в корпусе лицея в ЖК "Красный Аксай".