Участие лицеистов в конференции ДАНЮИ

• 2021.29.03

Лицеисты приняли участие в XLVI Весенней открытой научно-практической конференции ДАНЮИ!

33 успешных онлайн-защиты, за которыми труд учеников, педагогов и помощь родителей! Благодарим участников конференции и руководителей детских исследовательских работ.

Малхасьян Юрий, 10Г: Изучение адсорбционной эффективности лекарственных адсорбентов.

Иошпа Иван, 8Г: Мобильное приложение с поддержкой Bluetooth.

Ненадова Анастасия, 9Д: Мой любимый Донской край.

Мартыненко Диана, 11Б: Адаптация учащихся 5-х классов.

Ушкалов Артем, 10Б: Кожа - зеркало здоровья.

Попович Глеб, 10Г: Психосоциальная адаптация людей с нарушениями слуховых функций к условиям социальной среды.

Пронин Андрей, 11Б: Ультрафиолетовое излучение - польза или вред для здоровья человека.

Мичурин Феодор, 10Г: Влияние питательных растворов на рост растений в гидропонике.

Байрак София, 10Б: Влияние жевательного табака на организм подростка.

Авакян Полина, 10Г: Влияние различных факторов на работу мышц.

Куркин Егор, 10Б: Солнечная школа.

Золотарёв Даниил,10В: Telegram чат-бот с решением задач ЕГЭ/ОГЭ.

Лаврухин Никита, 10Г: Влияние различных растворов на рост растений в гидропонике.

Гончаров Александр, 10В: Современное трудоустройство и фриланс-биржи в РФ.

Собчинский Андрей, 11Б: Получение алюмосиликатного катализатора крекинга и исследование его эффективности.

Собчинский Андрей, 11Б: Анализ экологических проблем водных ресурсов г. Ростова-на-Дону.

Миколаенко Виктория, 11Б: Готовность ребенка к обучению в школе.

Сокольская София, 11Б: Изучение особенности самоконтроля гликемии у детей с сахарным диабетом 1 типа, занимающихся спортом.

Фонотова Анастасия, 10В: Прогнозирование таяния льдов Арктики вокруг Северного морского пути.

Крук Геннадий, 10В: Процесс изменения архитектурного облика г. Ростова-на-Дону в 1920-1930-е годы.

Торопова Мария, 9Б: Феминизм четвертой волны в рунете и идеи его представителей.

Малхасьян Юрий, 10Г: История наименования улиц Пролетарского района г. Ростова-на-Дону с момента основания и до наших дней.

Фонотова Анастасия, 10В: Александровский лес как уникальный объект природоохранной деятельности Ростовской области.

Кравченко Кирилл, 10В: Квест по теме кибербезопасности для пожилых людей.

Хаймоненко Александр, 10В: База данных. Важная информация об учениках.

Макаренко Елизавета, 9Г: Влияние энергетических напитков на организм подростков.

Чернышенко Аксинья, 11Б: Характеристики внимания старшеклассников в процессе выполнения корректурной пробы.

Юрканова Виктория, 9Г: Корпус женских имён МАОУ "Лицей № 11" г. Ростова-на-Дону. Опыт исследования тенденций имянаречения.

Семенова Валентина, 8Б: Вклад моих исторических земляков-карачаевцев в победу над фашизмом.

Несвит Анастасия, 9Б: Художественные функции и своеобразие использования образов животных в лирике Владимира Высоцкого.

Буланов Владимир, 11В: Физические аспекты функционирования квантового компьютера.

Михин Михаил, 11В: Физические аспекты функционирования квантового компьютера.

Мичурин Феодор, 10В: Оккупация Ростова-на-Дону 1918 года в Первой мировой войне.

Руководители: Д.А. Дворядкина, Т.А. Майборода, Д.Г. Гришечкин, Е.В. Сидоренко, А.В. Селихина, Ю.С.Шипилова, В.П. Дружинина, С.П. Гаврилова, П.О. Колесников, О.В. Гунько, С.Г. Бондаренко, Т.В. Найда, Е.В. Рудасева, Л.Б. Щербакова, А.В. Семенова, С.А. Шляхова

С нетерпением ждем результаты!