Литература для чтения летом

Участие лицея в онлайн-конференции "Госпитальные школы России"

• 2020.29.05

Лицей принял участие в онлайн-конференции "Госпитальные школы России: сопровождение обучающихся, находящихся на длительном лечении в период "двойной" изоляции".

В конференции приняли участие руководитель федерального Проекта "УчимЗнаем" Сергей Витальевич Шариков, Президент Ассоциации лучших школ России Чугалаев Ахтам Хабибзянович и профессор, академик РАО Евгений Александрович Ямбург.

Дарья Валерьевна Рогова, заместитель директора и координатор площадки "УчимЗнаем" - Ростовская область", рассказала участникам об организации образовательного процесса и комплексной поддержки обучающихся в нашем лицее и в Ростовской области.

Также доклад Дарьи Валерьевны был посвящён сервисам дистанционного образования детей, находящихся на длительном лечении.

Опыт работы подразделения лицея "УчимЗнаем" в удалённом режиме был высоко оценен организаторами конференции!