Литература для чтения летом

Участие педагогов лицея в онлайн-конференции "ММСО Пушкин"

• 2020.17.10

Учителя лицея приняли активное участие в Московском международном онлайн салоне образования.

За 2 дня педагоги прослушали лекции о современном состоянии и новых технологиях образования, ознакомились с проектами образовательных платформ, посетили семинары по актуальным темам преподавания.

Очень интересны оказались круглые столы и панельные дискуссии о гибридности современного обучения, формировании функциональной грамотности, трансмедийном характере эпохи, международном опыте преподавания.

Особый интерес вызвали теоретико-практические занятия С.А.Сениной и А.Н.Архангельского, посвещенные новым формам подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

Все материалы оказались очень полезными для практической деятельности учителя.