Информация для родителей Подробнее о Навигаторе

Участие в районном фестивале современной патриотической песни «Россия – страна возможностей»

• 2019.26.02

21 февраля 2019 года сводных хор лицея принял участие в районном фестивале современной патриотической песни «Россия – страна возможностей», который состоялся на базе МБОУ «Школа № 17».

В феврале страна отмечает день Защитника Отечества и на Фестивале присутствовали гости: ветераны войны и труда, представители Совета Ветеранов Пролетарского района города Ростова-на-Дону, заместитель главы администрации Пролетарского района г. Ростова-на-Дону Добрицкая В.В.

Каждое образовательное учреждение района представили на суд строгого жюри свои музыкальные композиции.