Подробнее о Навигаторе

Уважаемые коллеги!

МАОУ «Лицей № 11» приглашает на работу в новую оснащенную современным оборудованием школу в районе «Красный Аксай» учителей и педагогических работников. Обращайтесь по телефону 8 (863) 251-54-54.

Возложение цветов

• 2019.08.05

«Сегодняшние дети - это завтрашние взрослые. И если они не будут знать, как и чем страшна война, они не будут всеми силами стремиться не допустить ее вновь. 08.05.2019г воспитанники дошкольного отделения возложили цветы к памятнику, посвященному солдатам Великой Отечественной войны, прочитали стихи о войне, почтили минутой молчания память погибших в Великой Отечественной войне.