Литература для чтения летом

Вручение аттестатов

• 2020.15.06

15 июня 2020 года лицей вручил 97 аттестатов об основном общем образовании и 61 - о среднем общем.

10 выпускников 9 класса и 23 выпускника 11 класса получили аттестаты особого образца!

7 выпускников награждены золотой медалью "За успехи в учении Выпускнику Дона".

Этот выпуск особенный:

выпускник 11 класса Власов Сергей - призёр Всероссийской олимпиады школьников по биологии

выпускница 11 класса Пащенко Анастасия - призёр регионального этапа ВОШ по биологии

А выпускники 9 класса
    Карпенко Софья
    Крук Геннадий
    Куденко Елизавета победителями и призёрами Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Мы поздравляем всех наших выпускников и желаем им уверенности, удачи и правильного выбора дальнейшего образовательного маршрута!

Гордимся нашими детьми!