Выступление агитбригады по ПДД

• 2020.09.03

В честь открытия Месяца дошкольного отделения лицея состоялось выступление агитбригады по ПДД. Были приглашены гости из других детских садов Пролетарского района.

Практическое занятие было проведено по мотивам сказки "Муха-Цокотуха", в котором приняли участие дети подготовительной, старшей и средней групп.

В лицее традиционно уделяется внимание деятельности, направленной на формирование у детей основных навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

Во время выступления агитбригады ребята познакомились с работой Юных Помощников Инспекторов Движения (ЮПИД) и повторили правила дорожного движения.

Занятие проходило с применением технологии интерактивного обучения.