Конкурс "Мир глазами детей"

Литература для чтения летом

Выступление на конференции "Ступени успеха"

• 2020.26.10

Елена Николаевна Чинченко, педагог лицея и тьютор, выступила с докладом "Особенности организации и реализации ситуаций успеха в обучении детей, находящихся на длительном лечении" на II Многопрофильной научно-практической конференции молодых учёных и преподавателей "Ступени успеха".

Мероприятие было организовано Региональным центром выявления и поддержки одарённых детей "Ступени успеха".

В докладе Елена Николаевна представила характеристику особенностей организации мотивационно-успешной среды в госпитальной школе, а также предложила решения некоторых сопутствующих проблем.

В ходе конференции участники изучили опыт в решении прикладных задач современной науки, обсудили актуальные проблемы и перспективы развития современного образования для одарённых детей и молодёжи.