Подробнее о Навигаторе

Занятие "Дети за мир на нашей планете"

• 2020.14.02

В 5й группе дошкольного отделения лицея прошло тематическое занятие в честь 77-й годовщины освобождения Ростова-на-Дону.

Подготовишки просмотрели документальные хроники времен Великой Отечественной войны, освобождение нашего города от немецко-фашистских захватчиков.

В фильме были показаны кадры полностью разрушенных улиц, зданий, а также героические наступательные операции, которые и привели к победе.

Ребята узнали о тех героях, которые принесли нам эту победу. Особенно детям понравились кадры военного парада в нашем городе в честь Дня победы 9 мая.

В завершении занятия малыши сделали коллективную работу "Дети за мир на нашей планете!"