Информация для родителей Подробнее о Навигаторе

Золотая красавица

• 2019.30.10

Золотая красавица посетила ребят, которые находятся на лечении в стационаре онкогематологического отделения. Осень приготовила много сюрпризов: загадки, викторины, игры и шарады.

Во время праздника дети - школьники и малыши - выучили экзотический танец с яблоком, вместе преодолевали препятствия под одним "зонтом дружбы", позами загадывали друг другу слова-овощи. Получился очень смешной огород!

Да и мамы не остались в стороне - конкурс "Миссис длинная кожура" никого не оставил равнодушным. Все так старались показать свои умения хозяек-мастериц.

Ребята приготовили и свой подарок для Осени - разукрасили ствол дерева аппликациями листвы. От звонкого детского смеха Золотая красавица заулыбалась солнечными лучиками сквозь дождливое небо!

К концу праздника даже погода переменилась - такой тёплый и душевный он получился.

Мероприятия подготовила и провела педагог Чуйко Анастасия Константиновна