Час психолога

Буллинг. Памятка для родителей

Кибербуллинг: как защититься от травли в сети Интернет

Методические рекомендации по использованию мобильных телефонов в школе

Положение об использовании мобильных телефонов в лицее

Правила безопасности на железной дороге

Профилактика детского травматизма

Осторожно, тонкий лёд!

Коронавирусы, грипп, ОРВИ

Вакцинация

Внимание! Клещи!

Подробнее о Навигаторе

Выдача пайков

Спорт – альтернатива пагубным привычкам

Освободись от табачной зависимости

IT-Фабрика компьютерных гениев (летний профориентационный лагерь: 19 июля - 22 августа)

Списки книг для летнего чтения 2020 (1-10 классы)

Старт Всероссийской переписи населения

15 октября стартовала Всероссийская перепись населения, которая будет идти в течение месяца!

Переписаться можно будет тремя способами:

1. На портале Госуслуг. Данная форма прохождения является наиболее рекомендуемой, так как не предполагает физического контакта между людьми и снижает риски заражения COVID-19.

2. Пройти перепись можно и традиционным способом – дождавшись переписчика у себя дома и ответив на несколько вопросов. Он будет одет в специальную экипировку с символикой переписи населения, при себе будет иметь удостоверение переписчика, паспорт гражданина РФ, планшетный компьютер.

3. Посетить стационарный участок. На сегодняшний день были определены 339 переписных участков, куда жители могут прийти и ответить на вопросы переписчика.

подробная информация https://www.strana2020.ru/

Как переписаться