Информация для родителей Подробнее о Навигаторе

Майборода Татьяна Андреевна

Публикации

Учитель русского языка и литературы, образование высшее, учитель высшей квалификационной категории

победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках ПНПО в 2009 и 2013 году, награждена «Почетной грамотой министерства образования и науки Российской Федерации», Дипломом Лауреата премии Губернатора Ростовской области, Медалью за труды на ниве просвещения, Дипломом «Лучший работник образования Дона», Благодарственным письмом заместителя председателя комитета государственной Думы по образованию и науки, 2017г.

телефон/факс: